1. stellenangebote 2. bewerbergalerie 3. referenzen 4. presse 5. wie bewerbe ich mich 6. startseite
 

Hausmeister, Hausmeisterehepaar, Wirtschafterehepaar, Verwalterehepaare

Weitere interessante Stellenangebote finden Sie im  
 
hausmeister-ehepaar-starnberg
Kennziffer:
hausmeister-ehepaar-starnberg
D-8 - Ein Ort am Starnberger-See

Tierliebes - sowie ein erfahrenes Hausmeisterpaar mit guten Referenzen aus vergleichbarer Tätigkeit - in Vollzeit an einen Ort am Starnberger-See/Obb. gesucht. (sep. 80 qm Wohnung mit Terasse und Blick auf den See vorhanden - der Bezug ist Bedingung) Wir bieten einen angenehmen Arbeitsplatz mit vielen Freiheiten und geregelten Arbeitszeiten. Einarbeitung wäre möglich. Beginn zum 1. November wünschenswert.


Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.



A.O.G.® Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00



Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich.

Die Hauspersonal-Vermittlung für Arbeitnehmer durch die Agentur ist kostenlos. Die Kosten der Arbeitsvermittlung übernimmt der Arbeitgeber.



Laufband
Hauspersonal-chiemsee
Kennziffer:
Hauspersonal-chiemsee
D-8 - Ein kleiner Ort am südlichen Chiemsee

Tierliebes und berufserfahrenes Hausmeisterpaar in Vollzeit zum baldmöglichsten Termin an einen kleinen Ort am südlichen Chiemsee gesucht. (Eine schöne separate Wohnung wird gestellt - der Bezug ist Bedingung)

Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00


Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die Hauspersonal-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist kostenlos.



Laufband
Köchin/Haushälterin-Essen-2017
Kennziffer:
Köchin/Haushälterin-Essen-2017
D-5 - Essen

Erfahrene/-r, teamfähige/-r, zuverlässige/-r und diskrete/-r Koch/Köchin oder Haushälter/Haushälterin mit guten Kochkenntnissen - ODER EIN HAUSMEISTERPAAR - zum baldmöglichsten Termin für eine Teil- oder Vollzeitanstellung nach Essen gesucht.



Bei Interesse wenden Sie sich bitte an unser

Hauspersonal

-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.A.O.G.®


Hauspersonal Deutschland München Tel: 089 29.99.00 oder Düsseldorf 0211.36.77.33.2




Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die Vermittlung für Arbeitnehmer durch die Agentur ist grundsätzlich kostenlos.



Laufband
Allrounder-Altmühltal/2017
Kennziffer:
Allrounder-Altmühltal/2017
D-9* - Ein kleiner Ort im Altmühltal in der Nähe von Eichstätt

Erfahrener, zuverlässiger und loyaler wie diskreter Hausmeister | Allrounder | Chauffeur zum baldmöglichsten Termin an einen kleinen Ort im Altmühltal in der Nähe von Eichstätt für einen 1-Personenhaushalt gesucht.


Wenden Sie sich bitte an unser AOG Hauspersonal Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Bundesweite private Arbeitsvermittlung für Hausangestellte im Privathaushalt.

Tel: D-0049 München 089.29.99.00 oder 089.98.10.59.00

Rufen Sie AOG einfach unverbindlich an und lassen Sie sich kostenlos und unverbindlich beraten.



Laufband
Allrounder-2018
Kennziffer:
Allrounder-2018
D-8 - Münchner-Süden

Teamfähiger, erfahrener, flexibler und gut organisierter Hausmeister/Allrounder für einen Familienbetrieb in Vollzeit ab Frühjahr 2018 in den Münchner-Süden gesucht. - Übertarifliche Bezahlung!


Bei Interesse wenden Sie sich bitte an unser

Hauspersonal

-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Hauspersonal Deutschland Tel: 089 29.99.00 oder 089.98.10.59.00


Die Vermittlung ist für Bewerber kostenlos. Die Vermittlungskosten übernimmt der Arbeitgeber. Rufen Sie AOG einfach an oder nutzen Sie unseren Rückrufservice.



Laufband
Hausmeisterpaar-Frankfurt-2017
Kennziffer:
Hausmeisterpaar-Frankfurt-2017
D-6 - Frankfurt

Versiertes, flexibles, berufserfahrenes und diskretes Hauswirtschafterpaar mit guten Kochkenntnissen und Referenzen in Vollzeit zum baldmöglichsten Termin nach Frankfurt gesucht. Eine schöne neue Hausmeisterwohnung auf dem Anwesen wird zur Verfügung gestellt - Der Bezug ist Bedingung!

Bei Interesse wenden Sie sich bitte an unsere Agentur Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Hauspersonal München Tel: 089 29.99.00 oder 089.98.10.59.00 oder Frankfurt 069.92.88.67.97



Laufband
Hausmeisterpaar-Neuburg-2017
Kennziffer:
Hausmeisterpaar-Neuburg-2017
D-866 - Ein kleiner Ort bei Neuburg an der Donau

Zuverlässiges, fröhliches kinder- und gartenliebendes sowie teamfähiges Hausmeisterpaar in Vollzeit für einen anspruchsvollen Haushalt an einen kleinen Ort bei Neuburg an der Donau gesucht.

Eine schöne, separate Dienstwohnung mit eigenem Eingang auf dem Anwesen wird Ihnen zur Verfügung gestellt - der Bezug ist Bedingung!

Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hausmeisterpaar Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® couple staff International www.domesticstaffagency.com
Fon: 0049 (0) 89.29.99.00


Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die Hauspersonal-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist kostenlos.



Laufband
Hausmeister-München-2015
Kennziffer:
Hausmeister-München-2015
D-8 - München

Erfahrene/r und teamfähige/r Hausmeister / Haustechniker in Vollzeit zum baldmöglichsten Termin in München gesucht.

Mehr Informationen erhalten Sie über unser externes

Hauspersonal

-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00.



Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die

Hauspersonal

-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist kostenlos.



Laufband
Butler-Vienna-2014
Kennziffer:
Butler-Vienna-2014
A-1010 - Wien



Reliable, steady and flexible Butler / Property Manager in full-time wanted to Vienna (Center) / Austria effective immediately.



Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.



A.O.G.® Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00 oder Wien 01.205.86.11


Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich.

Die Hauspersonal-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist kostenlos.



alle Stellen Hauspersonal



Laufband
hausmeisterpaar-2017
Kennziffer:
hausmeisterpaar-2017
Das Angebot ist momentan im Ruhezustand !
(Der Kunde wünscht im Moment einen Bewerberstop)

D-45479 - Mühlheim an der Ruhr

Kinder - und tierliebes, Hausmeister-Paar - in Vollzeit nach Mühlheim an der Ruhr gesucht.

( es ist nicht zwingend ein Ehepaar erforderlich - die Positionen können auch getrennt besetzt werden ) Eine schöne Dienstwohnung auf dem Anwesen wird Ihnen zur Verfügung gestellt - der Bezug ist gewünscht!




Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Hauspersonal International Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 0211.36.77.33.2



Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die Hauspersonal-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist kostenlos.


Laufband
Telefonzentrale Hauspersonal Deutschland A.O.G.® 089.29.99.00
Telekonzentrale
Wien 01.205.86.11
Zürich 044.580.92.01
München 089.98.10.59.00
Hannover 0511.215.47.90
Frankfurt 069.92.88.67.97
Hamburg 040.20.00.68.20
Düsseldorf 0211.36.77.33.2
Berlin 030.76.68.90.94
Köln 0221.598.117.33
Stuttgart 0711.44.09.08.7
  Anzahl Anzeigen:  243
1  2  3  4  5  6  7  8  9  10   vorwärts >>

(a1) Kontakt (b) Häufig gestellte Fragen und Antworten (c) Impressum

,


Hauspersonal - Ein
Hauspersonal - Ein
Hauspersonal - Essen
Hauspersonal - Ein
Hauspersonal - Münchner-Süden
Hauspersonal - Frankfurt
Hauspersonal - Ein
Hauspersonal - München
Hauspersonal - Wien
Hauspersonal - Mühlheim